Unsere Geschäftsstelle in Bonn

Henning.jpg

Dr. Hans Henning
Hauptgeschäftsführer

T 0228 62905-0
F 0228 62905-20
info@dg-haustechnik.de

Laubenthal.jpg

Achim Laubenthal
Geschäftsführer

T 0228 62905-16
F 0228 62905-20
laubenthal@dg-haustechnik.de

Aksoy-Said.JPG

Suzy Aksoy-Said
Referentin Recht

T 0228 62905-18
F 0228 62905-20
aksoy@dg-haustechnik.de

Ebert.jpg

Elke Ebert
Referentin

T 0228 62905-13
F 0228 62905-20
ebert@dg-haustechnik.de

Hoffmeister.jpg

Anselm Martin Hoffmeister
Referent IT

T 0228 62905-15
F 0228 62905-20
hoffmeister@dg-haustechnik.de

Jakobs.jpg

Judith Jakobs
Referentin

T 0228 62905-23
F 0228 62905-20
jakobs@dg-haustechik.de

Johnson17.jpg

Regina Eileen Johnson
Teamassistentin

T 0228 62905-19
F 0228 62905-20
johnson@dg-haustechnik.de

Weil-Kliebisch.jpg

Uta Weil-Kliebisch
Referentin

T 0228 62905-14
F 0228 62905-20
weil@dg-haustechnik.de

Werschmoeller.jpg

Bernd Werschmöller
Referent der Geschäftsführung

T 0228 62905-12
F 0228 62905-20
werschmoeller@dg-haustechnik.de

VEG-DGH grau.JPG

Seit dem 1. Oktober 2014 unterhalten die beiden Großhandelsverbände VEG und DG Haustechnik eine gemeinsame Geschäftsstelle.